Stéphane Bortzmeyer bortzmeyer@identi.ca

Internet user

Followers

  • James Michael DuPont h4ck3rm1k3@identi.ca

    Hopewell, NJ

  • association Oisux oisux@identi.ca

    promotion des logiciels et systèmes d'exploitation libres dans l'Oise

  • denkyemx denkyemx@pumpyourself.com

    Guadeloupe

    #afro #karukera #karyib #human #libre #open #web #dev #design #art #geo #agro #hack

  • Cédric Picard cym13@identi.ca

    Saint-Georges-la-Pouge, France

    Scout, geek, math student and linux zealot !

  • Mathias HOUNGBO mhoungbo@identi.ca

    Cotonou, Bénin

    Executif Manager/Engineer in ICTs

  • Parti Pirate Bourgogne ppbourgogne@identi.ca

    Sully, France

  • Wildplakatierer wildplakatierer@identi.ca

    Stuttgart, Germany

    Einmillionster Besucher OBI-Markt Sindelfingen, goldene C&A-Kundenkarte

  • Evolix evolix@identi.ca

    Marseille 04, France

    SSLL spécialisée dans l'administration système et réseau

  • Solarus solarus0@identi.ca

    Paris, France

    Technicien Réseau et Télécoms, spécialiste des VPN.

  • Frédéric Daniel Luc Lehobey fdl@identi.ca

    Rennes, France

    Logiciels libres. Debian. Politique. Entreprise. Passion. Vitriol. Engagement. Curiosité. Tout et n'importe quoi.

  • nanoton@identi.ca

    Random journalist | Dealing with bits, tubes and tramps.

  • kalessar kalessar@identi.ca

  • Kanor kanor@identi.ca

    Saint-Georges-la-Pouge, France

    Félin pythonneux et ubunteros membre du prestigieux TDCT.

  • Parti Pirate Lyon pplyon@identi.ca

    Lyon, France

    Parti Pirate Lyon

  • cyp_p cypp@identi.ca

    Saint-Georges-la-Pouge, France

    Just you and me on the decentralized web

  • LordPhoenix lordphoenix@identi.ca

    Paris, France

    Geek, Free software and linux technologies addict http://lordphoenix.tuxfamily.org

  • Nessy nessyduloch@identi.ca

    Nessy, vouivre du Loc'h Ness, a des coups de coeur, des coups d'humeurs écologiques et humanistes

  • Vincent OpenSourcier opentruc@identi.ca

    Sisteron, France

    Actualité du DIY, de l'open source et du libéralisme. Libéral, Libertarien.

  • bouts b0uts@identi.ca

    Boussole

  • gronourson gronourson@identi.ca

    Saint-Georges-la-Pouge, France