Matthias Bauer moeffju@identi.ca

Morston, United Kingdom

Followers

  • mcsox@fmrl.me mcsox@fmrl.me

    South-West of Germany

    (male) aka http://quitter.se/mcscx https://identi.ca/mcscx https://twitter.com/mcscx

  • Dirk Lauer dirklauer13@identi.ca

    Rüsselsheim, Germany

    Polizeibeamter a.D.

  • Kat yuiofthesun@identi.ca

    Gaming, gender, feminism Pratchetteska Thoughts a penny, Rants for free

  • Andrea Mesch lolaruckelburg@identi.ca

    Berlin, Germany

  • Michaela Werner michaelaw@identi.ca

    Friedrichshafen, Germany

    Ambitionierte Amateurfotografin, wohnt am Bodensee, arbeitet als Programmiererin http://www.michaela-bodensee.de

  • Kai Biermann kaibiermann@identi.ca

    shooting the messenger does not solve the problem

  • canary in a coma scanlines@identi.ca

    Canaries would chirp and sing and make noise all day long http://www.petcaretips.net/canary-coal-mine.html

  • Benni Bärmann benni@identi.ca

    Frankfurt am Main, Germany

    Universaldilletant, bei Twitter unter @benni_b zu finden.

  • SusanHadAGun susanhadagun@identi.ca

    Berlin, Germany

    Gute Bücher. Singen. Feminismus war, ist und bleibt links. Mag Geburtstage.

  • Sven Wehrend wehrend@identi.ca

    Berlin, Germany

    Kann Spuren von Chaos enthalten

  • Thomas Stadler rastadler@identi.ca

    Freising, Germany

    Fachanwalt für IT-Recht und für gewerblichen Rechtsschutz, Blogger

  • Matt Lee mattl@identi.ca

    Boston, United States

    Internet has-been, AOL user.

  • Claudia sammelmappe@identi.ca

    Online, offline - immer vergnügt

  • Arbeitskreis gegen Internet-Sperren und Zensur akzensur@identi.ca

    Arbeitskreis gegen Internet-Sperren und Zensur - Über den falschen Weg im Kampf gegen Kinderpornographie

  • dridde dridde@identi.ca

    software developer in Berlin

  • rowi rowi@identi.ca

    Friesischer Berg, Germany

    Computertyp, Koffeinjunkie, Blogger, Mensch. Nordish by nature ::: Follow-Policy: http://rowi.stdlw.de/archives/1385-.html

  • grmpyoldman (Tysk Gamlingen) grmpyoldman@identi.ca

    Tysk medlem 海盗党 but also tied to my LoveleyYoungWoman

  • Dirk Kirchberg kirchberg@identi.ca

    Hanover, Germany

    Journalist. Redakteur. Autor.

  • swordfish23 swordfish23@identi.ca

    Dresden, Germany

    create 'n represent

  • plomlompom plomlompom@identi.ca

    Berlin, Germany

    futurist, nostalgiac, post-cinephile, pseudo-singularitarian, meme & identity network; 28/m/internet. All my own dent texts: public domain.