Thierry Thomas thth@identi.ca

FreeBSD committer

Followers

  • James Michael DuPont h4ck3rm1k3@identi.ca

    Hopewell, NJ

  • Lydie lydief@identi.ca

    Seine et Marne

    Professeur des écoles - Académie de Créteil

  • Damien Clauzel dclauzel@identi.ca

    Villeurbanne, France

    Chercheur en informatique

  • breizhecig breizhecig@identi.ca

    Saint-Nicolas, France

    www.breizh-e-cig.fr est un site proposant des cigarettes électroniques et des e-liquides.

  • Zii zii0@identi.ca

    Annecy, France

    Libriste, programmeur Gameplay / IA sur AC IV Multiplayer à @Ubisoft Annecy, photographe amateur. Tous mes tweets sont personnels blabla.

  • Parti Pirate Lyon pplyon@identi.ca

    Lyon, France

    Parti Pirate Lyon

  • L'Autre Net lautrenet@identi.ca

    L'Autre Net, hébergeur associatif autogéré.

  • Jackson de Jesus jack5on@identi.ca

    ... aqui e ali...

    https://jacksondejesus.gitlab.io

  • Encolpe Degoute encolpe@identi.ca

    Lyon, France

  • Yannick VOYEAUD yannig@identi.ca

    Vienne, France

    Généalogiste amateur, mon site en est l'expression. J'ai découvert le logiciel libre depuis 2006 et ait fait le saut en 2007

  • Command Line Magic climagic@identi.ca

    Cool Unix/Linux Command Line tricks you can use in 140 characters or less.

  • Robert Andersson streambag@identi.ca

    Linköping, Sweden

    Programmer and FreeBSD enthusiast

  • Clement OUDOT coudot@identi.ca

    Lyon, France

    LemonLDAP::NG main developper, LDAP Tool Box project leader, fond of free software and identity management!

  • jc1 jc1@identi.ca

    Administrateur QuébecOS

  • Richard Stallman Political Notes rms@identi.ca

    Cambridge, United States

    These are automatically posted from my blog. I don't read messages on identi.ca, please email me -- rms@gnu.org instead.

  • Frédéric Couchet fcouchet@identi.ca