tlapil tlapil@identi.ca

Followers

  • Seamos Curiosos seamoscuriosos@identi.ca

    Espacio para compartir información que circula en lugares fuera de los tradicionales.

  • Kyosuke kyosuke@pumpbuddy.us

    Fediverso

    {inserte biografia aqui}

  • Haizea haizea@mipump.es

    Me encantan las fresas

  • esenin esenin@pumpit.info

  • Pirra pirra@identi.ca

    Ciudad Monstruo

    http://pirra.punksmedia.org | #MMA #Grappling #Wrestling #BonebreakersTeam | #GNULinux #Criptopunk #HacklabAutonomo #HackerspaceRancho | #Bicicleta #Punk #Autonomia #LaFuria | #Cafe #Vegetariano #Yoga #Tao #Pumas

  • Cuenta cancelada mjfriaza@identi.ca

  • n2t nosecondtroy@pumprock.net

    Gabak zerueri begire ♫ Put the fun between your legs 🚲

  • tioeze tioeze@pumpio.com.ar

    Argentina

    This is my main account on my own server

  • bustillo bustillo@identi.ca

    Trebujena, Cádiz, Spain

  • Pedro Domingo ppedrodom@identi.ca

    Setul, Guatemala

    Polémico, analítico, irónico, sarcástico, insensible, ofensivo, directo, reflexivo, gracioso, no siempre y tampoco para complacer a alguien

  • hectorlopez hectorlopez@identi.ca

    formosa

    gnu-linux user twitter.com/hectory2k

  • Acca Sellowiana asellowiana@identi.ca

    Bogotá, Colombia

    VEGetariAN, Ing. Forestal propendo por la justicia, igualdad y libertad!! GNU/LINUX- Trisquel user. Amo las bicis <3

  • Chiwy MFT punkmft@identi.ca

    Mexico City, Mexico

    Punk, vegetariano, nerd, melomano, ecologista y vago

  • RiveraValdez riveravaldez@identi.ca

    https://joindiaspora.com/u/riveravaldez ~ https://karl.marx.pm/profile/riveravaldez ~ https://twitter.com/rvstudio ~ http://www.stumbleupon.com/stumbler/riveravaldez ~ https://facebook.com/riveravaldez

  • soloojos soloojos@identi.ca

    Santiago, Chile

    Disperso. XMPP: soloojos@joindiaspora.com Mastodon: https://mastodon.uy/@jorge Diaspora: https://joindiaspora/u/soloojos GNU Social: https://quitter.se/soloojos/ Friendica: soloojos@squeet.me Sala XMPP Diasporeros: diasporerxs@salas.suchat.org Sala XMPP Undernet: sala@chat.undernet.uy Sala XMPP Latinos: latinos@conf.jabberes.org

  • Cambalache cambalache@identi.ca

    Comunidad de arte libre / Free art community Compartiendo experiencias por una cultura libre / Sharing experiences on a free culture

  • ezeq tioeze@identi.ca

    Argentina

    Solo para elegidos y con todo respeto.. Trabajo en http://oyarguti.com.ar usuario de Software libre desde hace mucho.. No me sigas.

  • sp47 sp47@identi.ca

  • ghmorales@identi.ca

  • Todo Gimp todogimp@identi.ca

    Valencia, Spain