Shazen shazen@identi.ca

Followers

  • James Michael DuPont h4ck3rm1k3@identi.ca

    Hopewell, NJ

  • Lydie lydief@identi.ca

    Seine et Marne

    Professeur des écoles - Académie de Créteil

  • Krugor krugor@identi.ca

    Là-bas

    #floss #commons #gnulinux #basicincome #dia #tirageausort #permaculture #colibris

  • Cyrille Largillier cyrillel@identi.ca

    Vert-Saint-Denis, France

    Instit. Membre de Framasoft et de Sésamath. Co-webmestre d'ecole.edulibre.org

  • Aéris aeris@identi.ca

    Villejuif, France

    Développeur logiciel, concepteur web et g33k à mes heures perdues!

  • benjbubu benjbubu@identi.ca

    Paris, France

    Spect-acteur de new technologies et logiciel libres. HighTech / Free Software / FLOSSGaming / SocialMedia Enthusiast

  • Unhosted unhosted@identi.ca

    Non-profit movement to liberate people through separation of web apps from data storage.

  • Le Geektionnerd geektionnerd@identi.ca

    Le Geektionnerd est un webcomic français quotidien satirique écrit et dessiné par Simon « Gee » Giraudot.

  • khiva khiva@identi.ca

    Saint-Georges-la-Pouge, France

  • Sarah Fraîchit sarahfraichit@identi.ca

    Montpellier, France

  • Barerī Rukurēru scrubie@identi.ca

    Andouillé, France

  • Chaplin marychaplin@identi.ca

    Acheux-en-Amiénois, France

    Artiste peintre professionnelle luministe vivant en Picardie.

  • ebouillon ebouillon@identi.ca

    Saint-Dié-des-Vosges, France

    libriste français

  • Christophe Gallaire road2mayotte@identi.ca

    Pamanzi Be, Mayotte

    En 5 mots : photo, libre, LaTeX, Linux, GNU

  • Gwen Desliens biaise@identi.ca

    Lyon, France

    Admin de http://intersectionnalite.forumactif.org/ Militante, féministe, libriste. Mordue de Lego, Linux, BD/comics/mangas. Arduinoob

  • LinuxFr.org linuxfrorg@identi.ca

    Saint-Georges-la-Pouge, France

    Nouvelles francophones sur Linux et le logiciel libre/opensource, et sujets afférents

  • Vincent OpenSourcier opentruc@identi.ca

    Sisteron, France

    Actualité du DIY, de l'open source et du libéralisme. Libéral, Libertarien.

  • Pierre pyg@identi.ca

    Framaddict et Framaslave

  • bouts b0uts@identi.ca

    Boussole

  • Chatmouettes chatmouettes@identi.ca

    Blois, France

    Chatmouettes, plus que du vélo et plus qu’un nom, c’est un état d’esprit : Liberté – partage – découverte.