Shazen shazen@identi.ca

Following

  • Krugor krugor@identi.ca

    Là-bas

    #floss #commons #gnulinux #basicincome #dia #tirageausort #permaculture #colibris

  • LordPhoenix lordphoenix@identi.ca

    Paris, France

    Geek, Free software and linux technologies addict http://lordphoenix.tuxfamily.org

  • Aéris aeris@identi.ca

    Villejuif, France

    Développeur logiciel, concepteur web et g33k à mes heures perdues!

  • Unhosted unhosted@identi.ca

    Non-profit movement to liberate people through separation of web apps from data storage.

  • Vincent OpenSourcier opentruc@identi.ca

    Sisteron, France

    Actualité du DIY, de l'open source et du libéralisme. Libéral, Libertarien.

  • Le Geektionnerd geektionnerd@identi.ca

    Le Geektionnerd est un webcomic français quotidien satirique écrit et dessiné par Simon « Gee » Giraudot.

  • Yohann yohannguilbaud@identi.ca

  • Gatitac gatitac@identi.ca

    Westfilderstadt, Germany

    Compte inactif, RDV sur https://www.belfalas.org/gatitac/ :-)

  • benjbubu benjbubu@identi.ca

    Paris, France

    Spect-acteur de new technologies et logiciel libres. HighTech / Free Software / FLOSSGaming / SocialMedia Enthusiast

  • Barerī Rukurēru scrubie@identi.ca

    Andouillé, France

  • Clochix - Micro-blog clochix@identi.ca

    140c et des URL indirectes, deux excellentes raisons de ne pas utiliser cette ignominie.

  • Chaplin marychaplin@identi.ca

    Acheux-en-Amiénois, France

    Artiste peintre professionnelle luministe vivant en Picardie.

  • Philippe MARTIN philouonline@identi.ca

    Saint-Georges-la-Pouge, France

  • Cyrille Largillier cyrillel@identi.ca

    Vert-Saint-Denis, France

    Instit. Membre de Framasoft et de Sésamath. Co-webmestre d'ecole.edulibre.org

  • Conseil constitutionnel conseilconstit@identi.ca

    Paris, France

    Le Conseil constitutionnel veille au respect des droits et libertés que la Constitution française garantit.

  • Creative Commons creativecommons@identi.ca

    Yr usin' my license!

  • taziden taziden@identi.ca

    Paris, France

  • Lydie lydief@identi.ca

    Seine et Marne

    Professeur des écoles - Académie de Créteil

  • Un Garage ungarage@identi.ca

    Des gus dans un garage - Fabrication artisanale d'adresses IP depuis 2008 - Posez vos questions aux bénévoles de @laquadrature !

  • ebouillon ebouillon@identi.ca

    Saint-Dié-des-Vosges, France

    libriste français